Бригады «СГТ» убирают наносы грунта и прочищают ливневки во всех районах города.
15:11, 18 августа 2026 ОбществоБригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают наводить порядок на улицах Владивостока после прошедшей непогоды. Специалисты вручную и с помощью техники убирают наносы грунта и прочищают сети ливневой канализации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Для оперативного спуска воды с проезжей части на отдельных участках поднимались решётки на дождеприёмных камерах. Бригады отдела инженерных коммуникаций продолжают очистку сетей от наносов грунта и мусора.
В разных районах города рабочие убирают грунт, сошедший с косогоров на тротуары и дороги. В эти часы работы ведутся на Снеговой, Корабельной Набережной, Калинина, Захарова, Деревенской, Поспелова, Иманской, Авроровской, Нерчинской и других улицах.