Работы планируют завершить до конца августа
18:41, 11 августа 2026 ОбществоНа стадионе «Строитель» во Владивостоке началось строительство новой спортивной площадки с комплексом уличных тренажёров. Ход работ проинспектировал заместитель главы администрации города Максим Акульшин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
Подрядчик уже приступил к отсыпке основания площадки щебнем для дальнейшей заливки бетоном. Как отметил Акульшин, здесь установят большую силовую раму для воркаута и тренажёры для различных групп мышц. Площадка будет рассчитана на людей разных возрастов и комплекций.
«Рассчитываем завершить работы уже в августе», — подчеркнул вице-мэр. Доступ к площадке получат все желающие.
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс на стадионе «Строитель» возвели по поручению президента Владимира Путина за счёт средств специального казначейского кредита в рамках мастер-плана развития Владивостока.