Машины конфискованы в пользу государства.
19:23, 25 июня 2026 ОбществоВ Приморье за езду в нетрезвом виде у шести автолюбителей конфискованы автомобили. Жителей Владивостока, Дальнегорска, Спасска-Дальнего, а также Партизанского, Ханкайского и Пожарского округов ранее уже привлекались к ответственности за аналогичное нарушение и теперь получили более суровые наказания, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.
Осужденным назначены обязательные работы, одному – 8 месяцев принудительных работ, а самому злостному нарушителю – 1 год колонии общего режима.
Автомобили NISSAN PRAIRIE, Toyota Wish, Subaru Vivio, Lexus LX 570, Toyota Raum, Toyota Gaja конфискованы в доход государства.