Мужчина выбросил щенка из окна четвертого этажа во Владивостоке

Животное погибло от полученных травм

11:25, 25 июня 2026 Происшествия

Прокуратура Первомайского района Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в жестоком обращение с животным, повлёкшем его гибель, совершённом с применением садистских методов. Об этом сообщили в прокуратуре Приморского края.

По версии следствия, 1 января 2026 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта со знакомой выбросил щенка из окна четвёртого этажа одного из домов на улице Сахалинской.

От полученных травм животное погибло. Уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.