В Приморье завершили сезон спасения тюленей

Последних подопечных центра выпустили в море

14:33, 22 июня 2026 Общество

В Приморье завершился сезон спасения и реабилитации тюленей. Специалисты выпустили в естественную среду последних подопечных — Канину Собакевич и Бести Сысоеву, сообщает РИА VladNews со ссылкой на центр «Тюлень».

После возвращения животных в море центр закрылся на межсезонье. Сотрудникам предстоит отремонтировать бассейны, обновить инфраструктуру и подготовиться к приёму новых пациентов.

В центре поблагодарили волонтёров и жителей края за помощь и пообещали продолжать рассказывать о работе команды в социальных сетях.