Во Владивостоке продолжается ремонт дорог в разных районах

Работы ведутся на улицах Лесной, Главной и других участках города

19:59, 13 мая 2026 Общество

Во Владивостоке продолжается локальный и комплексный ремонт дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. Сейчас дорожные работы идут на улицах Лесной и Главной.

На одних участках специалисты укладывают новый асфальт вместо повреждённого покрытия, на других — полностью меняют основание дороги. Работы на Лесной и Главной выполняет подрядная организация.

Параллельно муниципальная служба «Содержание городских территорий» ремонтирует трассу Седанка – Патрокл и участок проспекта Красного Знамени от Иманской до Океанского проспекта.

Также во Владивостоке готовят к асфальтированию проезд на Черёмуховой, продолжают реконструкцию перекрёстка Анны Щетининой, Днепровской, Выселковой и Бородинской, а также комплексный ремонт улиц Невельского и Черняховского.