Во Владивостоке выставили на продажу старую дорожную технику

Вырученные средства направят на обновление автопарка

18:04, 9 мая 2026 Общество

Муниципальное предприятие «Содержание городских территорий» выставило на продажу спецтехнику, непригодную для дальнейшей эксплуатации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Правительство Приморского края.

На аукцион выставили шесть единиц техники, среди которых КАМАЗы, дорожные катки, автогрейдер и фронтальный погрузчик. В мэрии пояснили, что машины невозможно восстановить из-за их технического состояния.

Полученные от продажи средства планируют направить на покупку новой техники и ремонт действующих машин. Приём заявок на участие в аукционе продлится с 9 мая по 9 июня. Покупателями могут стать как физические, так и юридические лица.