Дорожные знаки устанавливают на улице Спортивной во Владивостоке

Аналогичные работы проводят на улице Новожилова и проспекте Красного Знамени

17:06, 28 января 2026 Общество

Дорожники Владивостока ведут работы по безопасности дорожного движения, выполняют демонтаж и уборку города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Специалисты обеспечения безопасности дорожного движения устанавливают дорожные знаки на улицах Спортивной, Новожилова и проспекте Красного Знамени, а также ремонтируют леерные ограждения на улице Русской.

Инженерные службы проводят очистку тротуаров от снега на улице Котельникова.

Дорожные службы выполняют очистку тротуаров и прибордюрной полосы с вывозом снега на улицах 9-й и 10-й.

Бригады демонтажа работают на улице Нефтеветка, 8 и улице Комсомольской, 29.

Службы уборки работают во всех районах города:

Ленинский район — уборка тротуаров на улицах Толстого и Гоголя, а также на участке от остановки «ДВПИ» в сторону Луговой. Фрунзенский район — уборка тротуаров на улицах Авроровской и в Лесном переулке; уборка подземных переходов по району; комплексная уборка на улице Хабаровской и Океанском проспекте. Советский район — комплексная уборка на улице Маковского. Первомайский район — комплексная уборка на улице Надибаидзе; очистка пешеходных переходов и остановок от снега и льда по району; удаление наледи после течи на улицах Окатовой, 10 и Терешковой, 9. Первореченский район — ручная уборка тротуаров от снега на улице Баляева и комплексная уборка снега на проспекте 100-летия Владивостока. Русский остров — ручная уборка остановок на Университетском проспекте и в районе Океанариума; уборка тротуаров на улице Экипажной (до школы № 15).

Специализированная бригада выполняет уборку прибордюрной полосы и тротуаров с погрузкой и вывозом снега на улице Нерчинской.