Церемония была напряженной, никто не знал, где находится главный приз
15:46, 28 сентября 2025 ОбществоНа ТНТ состоялся финал реалити «Большой куш. Бангкок». На протяжение нескольких месяцев 12 звёздных пар были обладателями серебристых чемоданчиков. В 10-ти из них не было ничего, в одном — карта вылета, в другом — 10 миллионов рублей. Плетя интриги, создавая коалиции, блефуя и хитря, участники охотились за денежным чемоданом, сообщает РИА VladNews.
За победу в шоу боролась и уроженка города Находка певица KAYA , в составе пары с Анатолие Цоем, также в финал вышли еще две пары Женя Искандарова и Дмитрий Кожома, «богатыри» Василий Пельмень и Кирилл Сарычев.
Испытание в «быстрых играх» достойно финала «Битвы экстрасенсов». Участникам предстояло найти партнёров, которые не знали, где находятся. Не смотря на сложность, пара KAYA и Анатолия Цоя проявив смекалку и скорость, выиграла этот этап.
«Мы наконец-то победили в «быстрой игре»! Мы это сделали!» — восторженно поделилась KAYA.
«Большое испытание» потребовало новых усилий и логики. Важно было собрать наибольшее количество мешков с деньгами.
KAYA прокомментировала: «У нас были сокрушительные победы подряд, и, конечно, после таких побед уступить кому-то первенство не хочется».
Победа в «большом испытании» и право на финальной церемонии произвести обмен чемоданами последними достались паре Василий Пельмень и Кирилл Сарычев.
Церемония была напряженной, никто не знал, где находится главный приз 10 000 000 рублей, ведь ранее победители «быстрых игр» поменяли бирки с именами на чемоданах.
Две пары Женя Искандарова и Дмитрий Кожома, Анатолий Цой и KAYA решили остаться при своих чемоданах. «Богатыри» долго пытались принять решение, но доверились случаю и сыграли на «фортуну» , обменявшись чемоданом с Анатолием ЦОЙ и KAYA. И удача им улыбнулась, именно в нем был заветный приз. Победители реалити «Большой куш. Бангкок» на ТНТ стали Василий Пельмень и Кирилл Сарычев. Помимо главного приза «богатыри» передадут «карту вылета» участникам следующего сезона «Большой куш. Бангкок» , определив, кто поедет домой.