Отключения электроэнергии зафиксированы только в некоторых муниципалитетах
15:48, 26 августа 2025 ОбществоДожди, прошедшие накануне в Приморском крае, не привели к значительным инцидентам или сбоям в работе транспорта и энергетической системы. Согласно данным оперативных служб региона, все объекты транспортной и коммунальной инфраструктуры функционируют в обычном режиме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.
Были отключения электроэнергии в некоторых муниципалитетах, таких как Артём и Надеждинский округ. Большинство из них уже устранены, а аварийные бригады продолжают работу над оставшимися проблемами, что касается Находкинского и Артёмовского округов.
В целом, циклон не вызвал серьёзных нарушений в энергетическом комплексе региона. Дожди также не повлияли на транспортное сообщение в крае: проезд доступен повсюду, и все внутрирегиональные авиарейсы выполняются согласно расписанию.
Оперативные службы продолжают мониторить ситуацию в муниципалитетах Приморья. По прогнозам синоптиков, благодаря фронтальным разделам дожди различной интенсивности сохранятся в крае и сегодня.