Дорожники восстановили объезд моста рядом с поселком Смирновка

На двух участках в Лазовском округе ситуация улучшается

20:11, 7 ноября 2023 Общество

 

Последствия непогоды продолжают устранять на территории Приморского края. На дорогах трудятся более 235 единиц техники. Специалисты восстановили объезд моста в Красноармейском районе. Проезда все еще нет рядом с селом Валентин, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

На дорогах Приморья работает 236 единиц техники, которая устраняет последствия недавней непогоды. Уже восстановлен объезд моста рядом с поселком Смирновка в Красноармейском районе.

В Лазовском округе уровень воды падает на переливе в районе села Свободное. Проехать здесь можно. В округе нет проезда для легкового транспорта из-за перелива рядом с селом Валентин.

Бригады продолжают очищать дороги и обочины от снега, восстанавливают водоотводные канавы, убирают поваленные ветки, обрабатывают полотно противогололедными материалами, очищают остановки от снега и наледи, обрезают кроны деревьев.

Напомним, насладиться зажигательным джазом и даже потанцевать под него зовут жителей и гостей Владивостока.