Леера очищают от пыли и грязи во Владивостоке

Ограждения восстанавливают сразу на нескольких улицах города

22:34, 31 мая 2023 Общество

Леера восстанавливают специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» во Владивостоке. Бригады очищают ограждения и светоотражающие элементы. Работы ведутся по нескольким адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Указатели, ограждения и знаки продолжают ремонтировать во Владивостоке. Сейчас дорожники занимаются леерами на улицах Гоголя и Некрасовской, а также остановке «Молодежной». Ограждения и светоотражающие элементы очищают от пыли и грязи.

«Делается это для того, чтобы автомобилисты могли заблаговременно ориентироваться на дороге при любых погодных условиях», – отметили дорожники.

На гоголевской развязке и некрасовском путепроводе поверхность лееров очищают от старой краски, грунтуют и окрашивают. Работы займут несколько дней.