В соцсетях активно обсуждают рассказ девушки
13:43, 22 мая 2022 ОбществоЖительница Приморья поделилась в социальных сетях своим беспокойством. Девушка не хочет отпускать супруга в баню и подозревает его во лжи. Ситуацию обсудили пользователи Сети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канале anonimno_vdk.
Девушка из Приморья опубликовала в Сети пост, в котором рассказала о своих переживаниях после разговора с мужем:
«Я не знаю, почему у меня начинается паника, когда муж собирается идти в баню с друзьями,».
Барышня сразу задает сопутствующие вопросы, чтобы узнать, будет ли кто-нибудь лишний в бане, намекая на представительниц женского пола. Но муж просит ее не приставать с вопросами. Пребывая в растерянных чувствах, жительница Приморья спросила совет у пользователей:
«Мне от такого ответа еще хуже, нет бы сказать, что не будет никого, чтобы я не беспокоилась, а он... А вы спокойно отпускаете мужа?», – подытоживает свою историю автор поста.
Пользователи соцсети ответили на вопрос девушки, мнения разделились:
«Я бы не отпустила, как-то не очень, что прямо перед фактом вас ставит»;
«Сначала не пустила, а потом в бане встретились? Было бы весело»;
«Мне кажется, вы слишком сильно напрягаетесь из-за этого»;
«А что тут такого? По-моему, вообще проблемы нет»;
«Вы себя, наверное, накручиваете».