Квиз «Россия молодая» приглашает принять участие молодежь Владивостока

Отправить заявку на участие в интеллектуальном турнире можно до 3 июня

1:14, 12 мая 2022 Общество

Во Владивостоке пройдет интеллектуальный турнир, посвященный Дню России. Поучаствовать в книзе приглашают молодежь краевой столицы. Прием заявок от команд продлится до 3 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока. 

Участниками турнира могут стать школьники 9-11 классов, а также студенты 1-2 курсов колледжей и вузов. Образовательное учреждение может предоставить только одну команду, состоящую не более чем из шести человек.

«Всего в интеллектуальной игре «Россия молодая» мы предусмотрели семь тематических раундов, связанных с историей и географией нашей страны, выдающимися личностями, культурными особенностями. Ребята, которые уже принимали участие в наших квизах, знают, что скучных вопросов у нас не бывает. Поэтому советуем поторопиться с подачей документов, чтобы успеть зарегистрировать свою команду», - отмечает директор Молодежного ресурсного центра Андрей Волков.

Заявки от команд принимаются до 15 часов 3 июня на е-mail turnir@mrc-vlad.ru.

Количество мест ограничено. Всего в квизе примут участие 12 команд, которые первыми подадут оформление заявки.

Квиз «Россия молодая» пройдет 10 июня в Приморском краевом доме молодежи (проспект 100-летия Владивостока, 103). Начало в 13:00. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 222-22-48.