Новогодние подарки от губернатора Приморья прибыли во всех уголки края

Доставка сладких посылок заняла 10 дней

21:26, 21 декабря 2019 Общество

Новогодние подарки от губернатора Приморья доставлены во все уголки края за 10 дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Сладкие подарки получат дети на новогодних утренниках в школах и детских садах, а также из рук в руки в территориальных органах опеки, если по каким-то причинам ребенок не посещает образовательное заведение.

В понедельник, 23 декабря, подарки будет вручены на губернаторской ёлке в цирке. На праздничном мероприятии побывают воспитанники краевых учреждений для детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также те малыши и подростки, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, елку посетят юные таланты из учреждений культуры Приморья.

Праздник начнется в холле цирка, где пройдет новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами. После окончания представления все дети, а это 1 700 маленьких приморцев, получат новогодние сладкие подарки.

В этом году подарки от главы Приморья получат почти 200 тысяч ребят. В состав каждого новогоднего подарка войдут настоящие «хиты» от фабрики «Приморский кондитер».