Турнир по хоккею пройдет во Владивостоке 9 февраля

Соревнования пройдут на стадионе «Строитель»

23:03, 8 февраля 2019 Спорт

В субботу, 9 февраля, на стадионе «Строитель» (проспект 100-летия Владивостока, 30д) при поддержке администрации Владивостока пройдут массовые любительские соревнования по хоккею «Red Bull Шлем и Краги». Начало в 9 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Как сообщили организаторы, турнир в формате «четыре на четыре» в этом году пройдет в 15 городах России. Помимо Владивостока это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Сергиев-Посад, Альметьевск, Волгоград, Новосибирск, Ижевск, Липецк, Электросталь, Пермь и Барнаул.  Победители этапов сразятся в национальном финале, который состоится в конце февраля.

Правила турнира просты: в заявке каждой команды – шесть игроков, из которых в игре на площадке находятся по четыре полевых хоккеиста при полном отсутствии вратарей. Каждый поединок проходит в два периода по 15 минут с пятиминутным перерывом. 

Заявки на участие в соревнованиях подаются посредством заполнения электронной регистрационной формы на сайте www.redbull.ru. Участники, не подавшие своевременно предварительную заявку, могут быть допущены к соревнованиям, при своевременной регистрации в дни проведения мероприятия при условии свободных слотов в турнирной таблице.