Владивостокцев приглашают на публичное обсуждение вопроса развития туризма

Совместное заседание с участием главы города состоится 30 января

6:02, 23 января 2018 Общество

Представители Тихоокеанского туристического союза (ТТС) совместно со специалистами администраций Владивостока и Приморского края готовят для публичного обсуждения   маркетинговые и стратегические документы по развитию туризма, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Совместное заседание в формате открытого собрания с участием главы города Виталия Веркеенко состоится 30 января.

В повестке собрания будет представлен отчет ТТС о реализованных в 2017 году проектах «Открой Владивосток» и «Дальневосточная кухня». Также будут представлены два новых проекта:

– рабочий вариант стратегического программного документа по развитию туризма во Владивостоке «Видение 2025»;

– проект коллективной маркетинговой программы «Владивосток Трэвел Хаб», нацеленной на продвижение и развитие Владивостока как туристического направления для азиатского и внутрироссийского рынков.

Для участия в открытом собрании необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Тихоокеанского туристического союза prta.pro. Мероприятие пройдет 30 января в актовом зале администрации Владивостока. Начало в 15:00.

На мероприятие приглашаются все заинтересованные лица в развитии въездного и внутреннего туризма во Владивостоке.