«Адмирал» не смог выстоять против «Слована»

Счет матча 0:1

11:51, 29 ноября 2017 Спорт Вчера, 28 ноября, в Братиславе владивостокский «Адмирал» провел матч с ХК «Слован», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК.   Отметим, что «Адмирал» и «Слован» встречались в столице Словакии четыре раза. У каждой из команд до сегодняшней игры было по две победы. Интересно, что соперники выигрывали строго через сезон. Чемпионат 13/14 – 6:1 «Адмирал», 14/15 – 4:1 «Слован», 15/16 – 3:1 «Адмирал», 16/17 – 3:2 «Слован». По всему выходило, что пришла очередь «моряков» разжиться тремя очками.    Первый и второй период оказался безголевым. Первый и единственный гол состоялся в третьем периоде. «Слован» использовал свою возможность в начале последнего периода.   Счет игры 1:0 в пользу «Слован».