Праздник в приморской столице проходит уже в третий раз
14:11, 24 сентября 2017 ОбществоВ субботу, 23 сентября, на площадке амфитеатра набережной Спортивной гавани состоялось празднование Дня рождения тигрят, сообщает РИА VladNewes со ссылкой на администрацию города.
Отметим, что День рождения тигрят Амурчика и Тайги, скульптура которым установлена на Спортивной набережной, отмечается в приморской столице уже в третий раз.
Для гостей праздника сегодня подготовили интересную концертно-развлекательную программу.
А самые маленькие владивостокцы смогли ещё принять участие в работе локальных площадок. Здесь они рисовали на асфальте, лепили из глины, делали поделки из бумаги и плели фенечки. Организовали работу локальных площадок сотрудники и волонтеры Молодёжного ресурсного центра города.
На главную сцену с вокальными и хореографическими номерами вышли юные артисты приморской столицы. А развлекали детвору ростовые куклы.
В рамках праздника состоялись также церемонии награждения победителей конкурса чтецов среди воспитанников детских садов «Береги природу», конкурса рисунков среди школьников «Хозяин Уссурийской тайги» и конкурса изделий из бросового материала «Эко-мода».