По факту случившегося проводится расследование
12:35, 5 апреля 2017 ПроисшествияСотрудник таможни применил физическую силу по отношению к "челноку" из Китая, сообщает корреспондент РИА VladNews.
Инцидент случился несколько дней назад на таможенном посту Пограничный. Что стало причиной случившегося - пока неизвестно. Но, по словам одного из участников действий, сотрудник таможни начал необоснованно превышать свои полномочия, вскрывать пакеты с чаем, а потом и вовсе ударил одного из "челноков". Момент удара зафиксировал еще один очевидец случившегося.
В пресс-службе Уссурийской таможни корреспонденту РИА VladNews сообщили, что сейчас по факту случившегося проводится проверка.
"Пока дать какие-либо комментарии мы не можем. Безусловно, подобный инцидент имеет место быть. Сейчас проводистя расследование, по его результатам мы сможем что-то прокомментировать", - сообщил собеседник агентства.