«Адмирал» обыграл «Северсталь»

Следующая игра состоится с ХК ЦСКА

11:28, 2 декабря 2016 Спорт

В четверг, 1 декабря, «Адмирал» на домашней площадке обыграл «Северсталь», сообщает корреспондент РИА VladNews. Встреча завершилась со счетом 2:1. Это поражение стало для череповчан восьмым подряд, зато «Адмирал» закрепил за собой шестое место в Восточной конференции КХЛ.

Первый период прошел без заброшенных шайб, а после перерыва зрители увидели три гола. Владивостокский спортсмен Дмитрий Лугин открыл счет. Но вскоре череповчане усилиями Дениса Ежова отыгрались. Вторую шайбу в ворота Якуба Коваржа забросил Сергей Барбашев, она и стала победной. В целом это была игра равных соперников.

Завтра, 3 декабря, в рамках 39-го тура регулярного чемпионата «Адмирал» (Владивосток) принимает на своей площадке одного из лидеров первенства ЦСКА (Москва), сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Континентальной хоккейной лиги.