«Адмирал» готовится к победе в домашней игре

Ранее он проиграл «Автомобилисту» по буллитам

16:38, 30 ноября 2016 Спорт

Завтра, 1 декабря, владивостокский «Адмирал» примет на своем льду клуб «Северсталь» из Череповца в рамках Континентальной хоккейной лиги. У нашей команды 52 очка после 35 игр, а у гостей только 41 очко после 34 встреч, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу КХЛ. «Адмирал» готовится к победе в домашней игре.

А накануне в матче на Урале местный «Автомобилист» в серии буллитов одолел «Адмирал» со счетом 3:2. В первом периоде единственную шайбу забросил приморский хоккеист Александр Горшков. После перерыва команда Владимира Крикунова ответила шайбами Артема Гареева и Рока Тичара. В заключительной трети матча Роберт Саболич сравнял счет, и встреча перешла в овертайм., который закончился безрезультатно.

Победитель был выявлен в серии буллитов, в которой бросок Яна Бухтеле принес победу екатеринбургской команде.