В Приморье полицейские навестили воспитанников подшефного детского дома

Каждый свой визит сотрудники стараются сделать ярким, полезным и запоминающимся

11:32, 13 ноября 2016 Общество

Полицейские Лесозаводска побывали в гостях у ребят из подшефного детского дома. Поздравить коллектив и его воспитанников с 11-летием со дня образования учреждения приехали сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Лесозаводский» и члены Общественного совета.

Уже несколько лет отдел полиции шефствует над местным детским домом. Все это время сотрудники посещают воспитанников с лекциями, беседами, поздравлениями, привлекают для участия в конкурсах, социальных акциях и профилактических мероприятиях. И каждый свой визит полицейские стараются сделать ярким, полезным и запоминающимся.

На торжественном мероприятии от лица руководства и личного состава отдела внутренних дел выступил помощник начальника по работе с личным составом Алексей Рожков. Он пожелал воспитанникам детского дома успехов во всех начинаниях, вручил подарки и сладости.