Горожане одобрили новую дорогу в Кунгасный парк

Хорошее расположение и наличие всех удобств привлекают все больше посетителей

11:06, 13 июля 2015 Общество

Удобный проезд и просторная парковка, кафе, зона барбекю, туалеты и душевые, а самое главное бесплатный вход. Вот что привлекает на пляж м. Кунгасный так много людей. Обновленную зону отдыха открыли для посетителей год назад. До этого пляж был известен как место сбора людей в нетрезвом состоянии и получал в основном негативные отзывы. Теперь же Кунгасный парк - это излюбленное место отдыха жителей и гостей Владивостока, сообщает корреспондент РИА VladNews с места событий.

Дорога, проложенная к пляжу, стала еще одним подарком любителям мыса Кунгасного. Раньше она представляла собой крутой спуск с множеством ям и выпирающих камней, но теперь эту проблему решили, и добираться до пляжа стало намного легче.

- Погода сегодня прохладная, но я все равно вышел прогуляться. Пляж стал выглядеть ухоженным и сюда хочется приходить. Мусор остался, но, конечно, не в таких количествах, как раньше. Виноваты в этом люди, ведь урны есть, а значит, есть и возможность содержать пляж в чистоте, - делится своими впечатлениями Алексей, житель Владивостока, - Мне нравилось здесь и раньше, но теперь, когда появилась нормальная дорога, приходить сюда стало еще приятнее.