Владивостокский "Луч-Энергия" завершил первый футбольный сбор победой

Матч с малийской командой "Бомако" завершился со счетом 5:0

13:41, 5 февраля 2015 Спорт

Первый турецкий сбор футболисты владивостокского "Луча-Энергии" завершили победой. В заключительном, контрольном матче приморцы встречались с малийской командой "Бомако" и обыграли ее со счетом 5:0, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ФК "Луч-Энергия".

Поединок с африканцами "Луч-Энергия" провел двумя составами. В первом тайме на поле вышли Замарока, Грачев, Гаджибеков, Селищев, Пискунов, Насадюк, Клопков, Бурченко, Славнов, Кортава. Во втором тайме играли Довбня, Зимулька, Смирнов, Семочко, Акопян, Аверьянов, Белоногов, Пономаренко, Фелипе, Хлебосолов и Гордиенко.

Забитыми мячами отметились Михаил Козлов, Дмитрий Кортава, Алексей Аверьянов (с пенальти), Фелипе и Карен Акопян.

Сегодня "Луч-Энергия" отправится в Москву для прохождения медицинского осмотра. Второй сбор "желто-синие" проведут в Турции с 10 по 25 февраля. В его рамках команда примет участие в розыгрыше кубка ФНЛ.