Сбербанк предлагает жителям Приморья скидку за быстрое оформление ипотеки

. Для этого достаточно подать заявку на жилищный кредит

13:22, 8 декабря 2014 Общество

Все большей популярностью пользуется акция[1] Сбербанка, в рамках которой можно получить скидку 0,5 процентных пункта от стандартной процентной ставки. Для этого достаточно подать заявку на жилищный кредит по программе «Приобретение готового жилья» до 31 декабря 2014 г. и после получения одобрения оформить ипотеку в течение 30 дней.

С начала 2014 года клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» в Приморье уже оформили более 4 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 7,2 млрд рублей.

«Приобретение готового жилья» - одна из самых популярных ипотечных программ Сбербанка в Приморском крае, – отмечает Андрей Жарский, заместитель Председателя Дальневосточного банка – управляющий Приморским отделением ОАО «Сбербанк России». – Одобрение по заявке на жилищный кредит действует четыре месяца, в течение которых наши клиенты могут спокойно подыскивать подходящее для себя жилье. А для тех, кто уже определился с подходящим вариантом квартиры и готов оформить ипотеку в течение 30 дней после одобрения заявки, мы приготовили скидку 0,5 процентных пункта от стандартной процентной ставки».

Получить консультацию по программе жилищного кредитования жители края могут в каждом офисе Сбербанка в Приморье. Оформить заявку на ипотеку можно как в подразделениях банка, так и в офисах агентств недвижимости – партнеров Сбербанка в Приморском крае. Решение по заявке будет известно уже в течение двух дней.