Гороскоп на четверг, 27 марта

27 марта (Луна в Водолее, 26 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения

10:00, 27 марта 2014 Общество

Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен. Жизненный потенциал Овнов высок, а их энергии и решительности можно только позавидовать. Профессиональные трудности не исключены. Улучшается финансовое положение. Некоторые Овны услышат романтические признания, другие – предложение вступить в брак.

Телец. День будет удачным для Тельцов, однако существует вероятность болезней и недомоганий. Прекрасный день для общения с родственниками. Можно наладить семейные отношения. Появляется шанс изменить личную жизнь. 

Близнецы. Профессиональные трудности весьма серьезны, и их преодоление потребует нешуточных усилий. Семейные отношения прочны и гармоничны.Могут напомнить о себе люди, с которыми вас некогда связывали нежнейшие чувства.

Рак. Жизненный потенциал снижен, ваше здоровье уязвимо. В остальном же день вполне благоприятен. Профессиональные успехи будут весьма значительны. Для многих Раков этот день станет началом серьезного романа, который изменит жизнь к лучшему. 

Лев. Позитивные тенденции преобладают, день будет приятным и удачным. Ваш авторитет растет на глазах. Хороший день для общения, посещения светских мероприятий, отдыха в увеселительных заведениях. Вы легко привлекаете к себе внимание.

Дева. Чрезвычайно удачный день с точки зрения общения, новых знакомств, романтических и семейных отношений. Финансовая ситуация благоприятна. Не исключены романтические увлечения, однако отношения будут развиваться несколько медленнее, чем вам хотелось бы.

Весы. День значительного прогресса во многих делах. Особое внимание следует обратить на профессиональную сферу. В личной жизни царят гармония и спокойствие. Старайтесь избегать опрометчивых поступков. Порадуют встречи с друзьями.

Скорпион. Вы нетерпеливы, и в этом, пожалуй, состоит главная проблема дня. Постарайтесь не требовать от окружающих немедленного исполнения ваших желаний. Настал благоприятный момент для того, чтобы обсудить с любимым человеком планы на будущее, сообщить о своих желаниях.

Стрелец. Преобладают позитивные тенденции, удача на вашей стороне, и в поддержке звезд сомневаться не приходится. Улучшается финансовая ситуация, не исключены значительные денежные поступления. Возможны заманчивые предложения по работе.

Козерог. Удачный день для решения финансовых проблем. Можно заключать сделки, принимать решения о крупных покупках. Вероятны значительные денежные поступления. Хорошо сложатся поездки, командировки. Сегодня у вас есть возможность решить многие проблемы.

Водолей. Будьте осторожны в поездках: велика вероятность неприятностей. В остальном же день обещает быть благоприятным и удачным. Особенно сильно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Вероятны значительные денежные поступления.

Рыбы. Профессиональные трудности заставляют беспокоиться, и порой Рыбы принимают не самые удачные решения в надежде немедленно получить хороший результат. День подходит для посещения конференций и семинаров. В личной жизни складывается благоприятная ситуация, не возникнет поводов для сомнений и тревог.