Буйному парню 22 года
11:32, 10 декабря 2013 ПроисшествияВо Владивостоке установлен подозреваемый в применении насилия в отношении представителя власти. Им оказался 22-летний житель города.
Как сообщалось ранее, 28 ноября 2013 года во время прохождения футбольного матча на стадионе «Динамо» в городе Владивостоке в ответ на законные требования сотрудников полиции прекратить нарушать общественный порядок в общественном месте, один из болельщиков применил в отношении них насилие. Злоумышленник бросил фальшфейер в голову полицейского, второму стражу порядка он нанес удар в лицо.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.