Снегоуборочная техника дежурит на дорогах Владивостока

Территория Владивостока поделена на 23 зоны, за каждую из которых отвечает мастер участка

11:17, 28 ноября 2012 Общество

Сегодня ночью во Владивостоке пошёл мокрый снег. Спецтехника заблаговременно вышла на точки базирования во все районы краевого центра. Благодаря своевременной обработке дорожного полотна противогололёдными материалами, автомобильное движение в городе осуществляется в обычном режиме.

Напомним, что в этом году на муниципальном предприятии «Дороги Владивостока» введена новая система уборки города от снега. Территория Владивостока поделена на 23 зоны, за каждую из которых отвечает мастер участка. В его ведении находится вся необходимая спецтехника, которую оперативно направляют на проблемные участки.

В случае ухудшения погодных условий администрация города Владивостока обращается к владельцам транспортных средств с просьбой быть внимательными за рулём, соблюдать правила дорожного движения, с пониманием относиться к задачам коммунальных служб и не мешать работе снегоуборочной техники.