Гороскоп на 27 сентября

Стрелец: Поступающие предложения кажутся заманчивыми, хотя на самом деле не являются таковыми.

11:02, 27 сентября 2012 Общество

Овен: Плодотворное сотрудничество позволит реализовать планы. В личной сфере сопутствует успех. Растет интерес ко всему новому; не упустите шанс совершить интересную поездку. Своим энтузиазмом вы наверняка заразите близкого человека.

Телец: Преобладают позитивные тенденции. Появляется возможность реализовать творческие идеи. Можно заниматься обустройством жилья. В романтических отношениях наступает момент, когда вашему избраннику предстоит принять важное решение.

Близнецы: Очень хороший день для влюбленных. Тем, кто находится в поиске своей половинки, стоит занять активную жизненную позицию. Дела и развлечения неразделимы – и то, и другое приносит радость, дарит приятные эмоции.

Рак: День будет приятным, спокойным, лишенным тревог и суеты. Даже в самых непростых романтических отношениях воцаряется гармония. И для отдыха, и для учебы, и для работы день вполне хорош. Единственная опасность – незапланированные поездки.

Лев: Трудный день для общения с близкими. И любимый человек, и родственники очень требовательны, но не все их претензии лишены оснований. В светских развлечениях лучше не участвовать, желательно отдыхать в спокойной обстановке.

Дева: Однообразная работа кажется невыносимо скучной, но выполнять ее все же придется. Во второй половине дня могут поступить весьма интересные предложения как делового, так и личного характера. И приятным, и полезным окажется посещение светского мероприятия.

Весы: Избегайте любых проявлений легкомыслия. Возможны значительные расходы. В семье эмоциональный фон благоприятен, а отношения – гармоничны, однако любимый человек может потребовать от вас поступков, к которым вы пока не готовы.

Скорпион: Не исключены проблемы, порожденные вашей излишней амбициозностью, зато те, кто готов к равноправным партнерским отношениям, будут чувствовать себя вполне комфортно. Творческие натуры обрадуются неожиданным идеям. Можете делиться с близкими любыми планами.

Стрелец: Поступающие предложения кажутся заманчивыми, хотя на самом деле не являются таковыми. Советы знающих людей окажутся поистине бесценными. В сфере личных привязанностей, напротив, дела обстоят наилучшим образом.

Козерог: Сегодня можно обсудить с друзьями или родственниками вопросы, касающиеся открытия собственного дела, или выгодно продать вещи, которые вам больше не нужны. Однако тратить деньги легкомысленно не стоит. Активный отдых и встречи с друзьями пойдут на пользу.

Водолей: Спокойно занимайтесь своими делами, воплощайте планы в жизнь – недоброжелатели не смогут помешать, а вот единомышленники наверняка помогут. Возможно появление влиятельных покровителей. Сократите расходы на развлечения. Хорошо пройдут романтические свидания.

Рыбы: Позитивные тенденции сильны, день наверняка будет приятным. Порадует состояние финансовых дел, появится возможность увеличить свои доходы или правильно распорядиться ими. Вашими надежными помощниками в личной жизни будут логика и здравый смысл, благодаря им вы избежите неприятных ситуаций.