Акция против вредных привычек пройдет в муниципальной библиотеке Владивостока

Принять участие в акции

14:09, 17 мая 2012 Общество

18 мая, в 12 часов в рамках программы МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» «Я выбираю жизнь» в библиотеке №7 (ул.Терешковой, 23) пройдет акция «Посеешь привычку – пожнешь поступок».

Участники мероприятия - ученики 6а и 6б классов школы № 59 – выразят протест против курения, представив свои доводы в сочинениях «Почему я никогда не буду курить?». Также в программе – инсценировка «Как Хрюша хотел стать взрослым», выставка рисунков, коллажей и стенгазет ребят «Вредным привычкам - НЕТ» и беседа с майором полиции УВД Первомайского района Владивостока Ириной Румянцевой.

Библиотека № 7 и педагогический коллектив школы № 59 регулярно проводит акции, психологические тренинги, воспитывающие у школьников интерес к здоровому образу жизни и негативное отношение к вредным привычкам. Особое внимание популяризации здорового образа жизни и профилактике вредных привычек уделяется в конце учебного года, так как у школьников меняется режим организации свободного времени, которое они могут провести с пользой для своего здоровья и развития.

Принять участие в акции «Посеешь привычку – пожнешь поступок» приглашаются все желающие.