Сотрудники ФСБ получили квартиры

2 ноября во Владивостоке был сдан в эксплуатацию новый жилой дом для сотрудников ФСБ, проходящих службу в Приморском крае

12:10, 7 ноября 2011 Общество
2 ноября во Владивостоке был сдан в эксплуатацию новый жилой дом для сотрудников ФСБ, проходящих службу в Приморском крае.

В новом десятиэтажном доме на улице Мусоргского, 13д, квартиры получат 200 семей военнослужащих. Новоселы въедут в полностью отделанные, оснащенные сантехникой, электрическими плитами, оборудованные пожарной сигнализацией квартиры.

Поздравили будущих новоселов и перерезали символическую красную ленточку глава Владивостока Игорь Пушкарёв и начальник Управления ФСБ России по Приморскому краю генерал-лейтенант Александр Вяткин.

"Впервые за последние десятилетия во Владивостоке вновь ведется активное жилищное строительство, и это показатель динамичного развития города", - отметил Игорь Пушкарёв.

Новый дом возведен в достаточно короткие сроки - его строительство началось в 2009 году. В следующем году планируется сдать еще 4 дома для 670 семей военнослужащих органов безопасности.

[cp_gallery:1387]