Все приморские любители дрифта смогут совершенно легально померяться силами, показать свои навыки вождения и уровень подготовки автомоб
16:47, 4 августа 2011 Спорт7 августа во Владивостоке на Змеинке будут проведены соревнования среди любителей по дрифтингу «Drift Street Legal 2011».
Все приморские любители дрифта смогут совершенно легально померяться силами, показать свои навыки вождения и уровень подготовки автомобилей на картодроме «Змеинка». В этот день пройдет Открытый кубок города Владивостока по дрифтингу - Drift Street Legal 2011. Спортсмены - любители из Владивостока и других городов Приморья покажут свое умение вести автомобиль в управляемом заносе. Соревнования проводятся при поддержке администрации г.Владивостока рамках социальной компании по борьбе с аварийностью на дорогах и под эгидой Федерации картинга в рамках программы развития технических видов спорта.
По мнению организаторов, гонки получат большую популярность у приморских любителей автоспорта. Вход на гонки для зрителей и болельщиков бесплатный, но предусматривает соблюдение важного условия: соблюдения правил организаторов и нахождения на безопасном расстоянии от трассы. А главное нужно быть настроенным на позитив и иметь хорошее настроение. Для участия в соревнования необходимо подать заявку по телефону: 8(423)2-900-315.