Японские раритетные автомобили покажут жителям Владивостока

В каждом классе зрительское жюри выберет победителей, которые будут награждены ценными призами. Также в программе - концерт группы "Иван Па

19:10, 29 октября 2010 Культура

Завтра, 30 октября, в 14:00 на автодроме ВГУЭС (ул.Гоголя, 27) пройдет грандиозное "Автошоу Владивосток-2010". Его организаторами выступили Владивостокский государственный университет экономики и сервиса при поддержке управления по делам молодёжи администрации Владивостока.

Зрители смогут увидеть раритетные экземпляры японских авто и наблюдать эволюцию автомобилей марки Nissan, Isuzu, Toyota. Для всех, кто не мыслит жизни без скорости и руля, будет представлена техника в следующих классах: спортивные, туристические, раллийные, ретро и шоу автомобили, автомобили с аэрографией. В каждом классе зрительское жюри выберет победителей, которые будут награждены ценными призами. Также в программе - концерт группы "Иван ПанфиLOVE", конкурсы с призами для зрителей.

Подобное мероприятие стало во Владивостоке уже традиционным. Организаторы рассчитывают, что "Автошоу Владивосток" станет ежегодным проектом регионального масштаба.