Ориентировщики Находки завершили сезон победой

Сборная Находки по спортивному ориентированию вновь доказала свое лидерство в Приморье

13:20, 24 ноября 2009 Спорт

Сборная Находки по спортивному ориентированию вновь доказала свое лидерство в Приморье. Убедительную победу спортсмены одержали на краевом Открытом командном первенстве.

Открытое Первенство Приморья по спортивному ориентированию состоялось во Владивостоке. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из городов и районов края. Находку представляла команда воспитанников Дома детского и юношеского туризма и экскурсий, действующего при управлении образования администрации города.

Как сообщил директор ДДЮТиЭ Александр МЕЩЕРЯКОВ, первое место в смешанной группе «МЖ-16» заняла команда в составе Дмитрия ЛЯПУНОВА (школа №19), Романа ЭМ (школа № 3) и Татьяны УГАНДЕЕВОЙ (школа № 7). Сам главный тренер находкинской сборной Александр МЕЩЕРЯКОВ стал четвертым в составе команды ветеранов.

Сезон спортивного ориентирования подходит к завершению. Находкинским спортсменам осталось принять участие в двух городских соревнованиях. Первое из них пройдет в воскресенье 29 ноября в микрорайоне Рыбного порта. На 20 декабря в окрестностях озера Лебединого запланированы «Новогодние старты».