Какие цветы подойдут для дарения разным знакам зодиака?

Рассказываем

13:31, 5 февраля 2023 Общество
vn2.jpg

В этой статье вы найдете информацию о том, какие цветы нужно дарить женщинам по знаку зодиака, а какие лучше не дарить.

Когда молодой человек хочет произвести впечатление на девушку, то при встрече старается подарить такие цветы, которые ее поразят своей красотой. Однако, если не знаешь вкусов избранницы, то трудно подобрать букет, который ее удивит. Для того, чтобы не ошибаться с выбором, руководствуйтесь правилом подбора цветов в соответствии с датой рождения. Точнее узнайте, какие подойдут цветы разным знакам зодиака.

Но для наиболее занятых людей, всегда есть доставка Цветы тут , которая поможет сэкономить и время и нервы.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букеты для Овна

Вопрос, какие цветы подходят разным знакам зодиака, волнует многих. Букет стоит подбирать, руководствуясь предпочтениями женщины, в соответствии с датой ее рождения. Так Овнам дарите яркие, лучше красного цвета цветки, тогда не ошибетесь. Еще этим страстным натурам, которые находятся в центре событий, подойдут желтые, оранжевые и даже фиолетовые цветы. Женщины Овны любят красивые упаковки, поэтому букет, украшенный симпатичными лентами и другими аксессуарами поразит их.

Нежелательно дарить Овнам ромашки, астры или георгины. А вот розы, азалии, фиалки - прекрасный выбор.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Тельца

Сами по себе Тельцы являются гурманами, любителями материального достатка. Ведь Земля - это их стихия. Если вы не можете определиться, какие цветы подходят разным знакам зодиака, а точнее Тельцам, то выбирайте самый красивый и дорогой букет, только не высоких цветов. Тельцы всегда чувствуют чужое отношение к себе, они нежные, эмоциональные.

Поэтому, если вы подарите женщине Тельцу герберы, розы, хризантемы, пионы, они почувствуют прилив энергии и эмоциональный подъем.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Близнеца

Как известно из гороскопа Близнецов, люди этого знака зодиака имеют изменчивый характер. Подобрать цветы для женщин Близнецов довольно-таки не простое занятие. Стоит учесть, что Близнец - это воздушный знак, поэтому им понравятся букеты не похожие на все остальные. Дарите женщинам любые цветы, какие только пожелаете, выбирайте желательно цветки белого, желтого, фиолетового цвета.

Но, если подарите орхидею, женщины не оценят такой поступок, ведь цветок не подходит им даже по энергетике. Хорошо, если в букете будет семь или же двадцать один цветок.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Рака

Ракам присущ некий романтизм, чувствительность. Решая вопрос, какие цветы подходят разным знакам зодиака, можно смело утверждать, что женщинам Ракам нравятся разные букеты, главное, чтобы они были подарены от души. Причем, Раки большое внимание уделяют и аромату цветов, ощущают даже тонкие нотки разных оттенков запаха.

Хорошо, если любимый мужчина остановит свой выбор на таких цветах, как: сирень, розы нежных оттенков цветов, белые каллы, ранункулюсы, ранние пронежники, подснежники, ландыши, красивые фиалки. Важно уделить внимание декору букета. Если применить фантазию, добавить в букет романтизм, аксессуары в виде небольших сердечек, колечек и бусинок, то женщина Рак оценит старания.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Льва

Львы любят сиять, они любвеобильны и страстны по своей натуре. Это и неудивительно, ведь они покоряются такой стихии, как огонь. У женщин Львов щедрая душа, горячее сердце. Любые праздничные даты для них повод для посиделок. Причем праздники всегда устраивают они с размахом.

Если цветы подходят разным знакам зодиака, то Львам они не подойдут. Букет для женщины Льва должен быть самым лучшим. Если им подарить букетик так себе, они сразу же выразят свое недовольство. Они любят шикарные букеты с неким присутствием экстравагантности. Итак, когда будете выбирать букет даме, то обратите внимание на яркие цветы - розы или пионы.

Еще попросите флориста так же ярко и украсить их. Прекрасно, если внутри букета окажется еще и ювелирный подарок.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Девы

Знание вопроса, какие цветы подходят разным знакам зодиака, поможет избежать вам неловких ситуаций. Представительницы знака Дева славятся своим эстетическим вкусом, женщины интеллектуальны, щепетильны. Они находятся под земной стихией.

Поэтому букеты с пышными украшениями, как для Львов их не привлекают. Они ценят натуральность цветов, не любят слишком ярких раскрасок. В любом случае букет для женщин Дев должен быть со вкусом собран и украшен, все должно гармонизировать между собой. Женщинам подойдут цветы любого оттенка и тона, лишь бы они сочетались между собой.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Весов

Знак Веси отличается от других умением спокойно и рассудительно оценивать обстановку. Для женщины важно чтобы все было не просто хорошо, а очень красиво. Им тоже не занимать эстетического вкуса у Дев. Когда будете размышлять над вопросом, какие цветы подходят разным знакам зодиака, обратите внимание, что Весы предпочитают дизайнерские букеты со вкусом.

Важно для Весов учитывать и их любимые ароматы. Женщины предпочитают сладкие, с терпкостью запахи. Поэтому можете смело брать сентябрьские, розы, пионы, гардении, орхидеи, ранункулюсы. Еще не забудьте красиво оформить композицию для подарка. Постарайтесь не выбирать для подарка желтые, красные-яркие цвета.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Скорпиона

Изучая далее Вопрос, Какие цветы подходят разным знакам зодиака, рассмотрим вкратце гороскоп Скорпионов. Женщины, рожденные под этим созвездием, самые сексуальные особы. Они поражают мужчин своим искусством соблазнения. Женщины любят играть, разгадывать загадки разного характера. Им интересно искусство магии и мистики.

Исходя из перечисленного, понятно, что им нужны только статусные цветы, простые полевые им не понравятся. Для букета подойдут розы, хризантемы, орхидеи, ранункулюсы.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Стрельца

Женщины Стрельцы-любители приключений. Стихия знака-огонь, поэтому обычные ничем неприметные цветы, собранные кое-как в букет, не порадуют экстремалку. Неплохо будет, если мужчина преподнесет цветы, как-то по-особенному.

Желательно придумает, какой-то розыгрыш или целую игру. Женщинам-оптимисткам этого знака рекомендуется дарить только пышные букеты с шикарным оформлением. Подойдут любые цветы, главное, чтобы их собрали флористы красиво в букет и со вкусом оформили.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Козерога

Для Козерогов важны только серьезные подарки, они по своей натуре серьезные люди. Игры и розыгрыши совсем не понравятся женщине-козерогу. Исходя из этого и следует определяться, что за цветы выбирать такой даме на подарок. Для женщин важны будут букеты в классическом стиле, качественные цветы, без насыщенности. Подойдут желтые, розовые, сиреневые или пурпурные цветы.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для Водолея

Уточним, какие цветы подходят разным знакам зодиака, а именно Водолею. Если судить по личным качествам, то Водолеи новаторы по своей природе, им все время надо что-то новенькое.

Это поднимает им дух, стихия знака-Воздух, поэтому женщине Водолею понравятся необычайные букеты, необычного дизайна. И в одном букете может быть включено сразу несколько видов цветков: лилии, орхидеи, ландыши, гиацинты. Если цветы будут еще и необычных тонов, то женщина будет в восторге.

Какие цветы подходят разным знакам зодиака: букет для рыбы

Женщина Рыба наверняка самый душевный знак зодиака. Им следует преподносить букеты с теплыми оттенками цветов. Рыбам подойдут нарциссы, азалия, тюльпаны и т. п. Кроме теплых цветовых гамм, дамы отдают предпочтение цветам с сиреневыми, голубыми, цветами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!