Создаем настроение: что посмотреть в новогодние праздники

Фильмы и мультфильмы для просмотрела на каникулах – в материале РИА VladNews

6:36, 4 января 2023 Общество
кино.jpg
Фото: freepik.com

Идеальный способ проникнуться праздничным настроением – это устроиться с кружкой горячего какао на диване и провести марафон рождественских фильмов. В новогодние каникулы ежедневно по каналам телевизора транслируются праздничные фильмы – «Ирония судьбы или с легким паром», «Один дома», «Гарри Поттер», «Ёлки» и т.д. Однако, в случае, если вам захотелось некого разнообразия между традиционным кинопоказом, то для вас редакция РИА VladNews подготовила топ- 5 фильмов для приятного просмотрела.

Рождество кота Боба: до встречи с котом Бобом Джеймс не любил Рождество, но рыжий пушистый хулиган всё изменил. Он в буквальном смысле подарил своему хозяину новую жизнь, сотворив настоящее рождественское чудо. Ведь даже если у тебя пусто в кармане, а во всём городе отключили свет, праздник должен состояться!

Достать Санту: отец и сын обнаруживают в своём гараже Санта-Клауса, потерпевшего крушение в результате неудачного перелёта и теперь скрывающегося от полиции. Перед героями встаёт самая ответственная задача на свете: спасти Рождество. Для этого им придется пройти сквозь огонь, воду и медные трубы: пуститься на поиски оленя Рудольфа, совершить путешествие в далёкую Лапландию, наладить отношения с группой эльфов и, наконец, вызволить Санту из-за решётки.

Новогодний переполох: наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.

Пусть идет снег: неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного бариста.

Отпуск по обмену: Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!