Проникал в квартиры: полиция Владивостока разыскивает опытного домушника

Мужчина похищал денежные средства и ценное имущество

13:39, 9 октября 2022 Происшествия
30_-_N._Rozysk_podozrevaemogo_v_kvartirnoy_krazhe_(2)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Неизвестный совершил серию квартирных краж на территории Ленинского и Первомайского районов Владивостока. Преступник проникал путем подбора ключей в квартиры, откуда впоследствии похищал денежные средства и имущество. По горячим следам за мужчиной следуют сотрудники полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

Как отмечает ведомство, мужчина совершил сразу несколько имущественных краж путем незаконного проникновения в жилые помещения.

Наружная камера видеонаблюдения зафиксировала лицо домушника, разгуливающего возле жилого дома. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов ознакомились со сделанной записью. В настоящее время стражи правопорядка устанавливают его личность и местонахождение.

Полицейские призывают местных жителей оказать содействие в розыскной деятельности преступника. В случае обладания какой-либо информацией о гражданине и об его местонахождении  обращаться по телефонам :89841599275, 89143387451.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!