Услуги международных грузоперевозок от компании "Орлан"

Направления деятельности и возможности

16:24, 28 сентября 2022 Общество
vn2.jpg

Московская логистическая компания "Орлан" занимается международными перевозками грузов любых типов из разных государств мира.

Грузоперевозки от компании "Орлан"

Направления деятельности и услуги

ОРЛАН предлагает следующие виды перевозок:

  • автомобильные из Европы;
  • морские из Юго-Восточной Азии во Владивосток, из США и Канады;
  • железнодорожные из Китая и Владивостока;
  • авиа из Кореи, Китая, Канады и США.

Оператор работает по договору купли-продажи и агентскому контракту. Если заказчик является импортером, компания помогает ему в таможенном оформлении. Таможенные процедуры фирма имеет право производить в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга, порту Владивостока, на Московской, Смоленской, Тверской, Владивостокской таможнях.

Компания "Орлан" оказывает полный спектр логистических услуг: страхование, хранение, маркировку и упаковку грузов, оформление разрешительной документации, сопровождение сертификации товаров.

Таможенное оформление от компании "Орлан"

Сборные грузы из Европы

Одно из основных направлений деятельности организации – доставка сборных грузов из стран ЕС и Соединенного Королевства в Россию. Данные категории грузов представляют собой крупные партии товаров, состоящие из большого количества малых партий разных видов продукции, которые совместимы между собой. В составе сборных грузов разрешается перевозить товары объемом до 40-45 м3.

Поставки оборудования под ключ

Другое важное направление деятельности организации – поставки разных типов оборудования: спутникового, IT, связи, кассово-банковского. ОРЛАН сотрудничает с предприятиями, занимающимися оборудованием, в формате Third Party Logistics (3PL), то есть выполняет целый спектр задач: закупку, лицензирование, складирование, доставку, дистрибьюцию продукции, управление запасами и заказами клиентов, оказание таможенных услуг.

Фирма работает как с отдельными видами оборудования (частотные преобразователи, усилители), так и с комплексными системами, к которым относятся станции космической связи.

Доставка грузов из Турции

Турция – один из главных торговых партнеров Российской Федерации. Из нее транспортируются продукты, одежда, обувь, машины, оборудование. Компания "Орлан" активно занимается перевозкой сборных грузов из Турции. Подробно с нюансами доставки сборных партий турецкой продукции можно ознакомиться на сайте компании https://orlan.su.

Грузоперевозки от компании "Орлан"

Преимущества оператора

Фирма "Орлан" обладает целым рядом достоинств, которые выгодно отличают ее от конкурентов и позволяют занимать ведущие позиции в логистической нише:

  • осуществление контейнерных перевозок по железной дороге из Китая всего за пятнадцать дней;
  • таможенное оформление строго в срок;
  • быстрый досмотр груза – в течение двух дней;
  • наличие лицензии таможенного представителя.

ОРЛАН – надежный логистический оператор нового поколения, который не только предоставляет транспортные услуги, но и решает все сопутствующие вопросы под ключ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!