Следы неизвестного животного напугали жительницу Приморья

В сети приморцы начать гадать кто «хозяйничал» во дворе у женщины

6:26, 3 октября 2022 Общество
Безымянный12.jpg
Фото: freepik.com

В сети жительница Приморья рассказала о неизвестных следах, которые остались после таинственного животного у нее на собственном участке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал blog_vladivostok.

Так, в сети женщина опубликовала видео с наружных камер наблюдений. На кадрах, в ночное время суток, запечатлено некое небольшое животное, которое ползает недалеко от отсыпанного щебня.

Далее горожанка демонстрирует этот же участок двора, но уже в утреннее время. На «свежих» кадрах виднеется след, в виде одной непрерывной полоски, по траектории загадочного существа. При этом женщина отметила, след введет в огород и там же наблюдается помятая трава.

«Эти следы видела лично, пришли и они уже были, никто их палкой не рисовал, поэтому и решили посмотреть камеры, а вот, что на камерах вопрос», - отметила женщина в сети.

Жители региона не смогли остаться равнодушными к увиденному и принялись гадать, какое животное посетило частую территорию. Однако, для решения такой загадки, большинство пользователей сети посоветовали хозяйке установить ловушки:

«Возможно это большая крыса»;

«Поставьте там везде ловушки на ночь»;

«На крота похоже»;

«Скорее всего крот».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!