Полиция Владивостока разыскивает мстительного парковщика

Неизвестный проткнул шины авто местной жительницы и оставил угрожающую записку

5:36, 3 октября 2022 Происшествия
Снимок веб-страницы_26-9-2022_14164_www.freepik.com.jpeg
Фото: freepik.com

Автолюбительница столкнулась с неприятным инцидентом в минувший четверг на территории ЖК “Академический” на улице Проспект Столетия, 178 и 180 во Владивостоке. Дело в том, что утро гражданки было омрачено спущенными колесами и таинственной запиской на лобовом стекле, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Золотой Мост".

"Уважаемая, парковка для Вас находится справа от Стекляшки. Вы припарковались на придомовой территории. В следующий раз вы будете запаркованы до утра", - гласит послание от незнакомца и для пущей убедительности предупреждения можно лицезреть проколотые шины.

Не став ждать продолжения данной истории, местная жительница обратилась в полицию. По факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества мстительный парковщик может быть привлечен к уголовной ответственности. В настоящее время полиция присвоила номер поступившему заявлению, и в ближайшее время правонарушитель ответит за свой опрометчивый поступок по закону.

Ранее на данной территории уже были зафиксированы аналогичные преступные эпизоды с проколом шин. Кажется, что войны за парковку в этом месте никогда не прекратятся, разве что только тогда, когда по всему периметру парковочных мест будут установлены видеокамеры. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!