Неизвестный мужчина заглядывает в окна и пугает жителей Приморья

Приморцы поймали злоумышленника и попытались узнать его мотивы

12:22, 21 августа 2022 Происшествия
Снимок веб-страницы_19-8-2022_95754_web.telegram.org.jpeg
Фото: Телеграм-канал mark2_che

О подозрительном персонаже поведала очевидица происшествия в сети. Дело в том, что незнакомец забрался на территорию частных домов в селе Новоникольск Уссурийского городского округа и заглядывал в окна. Местные жители попытались разобраться в том, что правило его действиями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал mark2_che.

По словам очевидцев, незнакомец уже ранее был замечен на территории частного сектора прошлым летом, однако, тогда поймать его не удалось, чего нельзя сказать об этом разе.

«Сам говорит, что неместный, живет в Уссурийске, говорит, что он вообще таксист и ищет сбежавшего клиента. Ага, год уже ищет под окнами, так найти и не может», -  недоумевает женщина в сети.

Пользователи сети в комментариях к публикации предложили свои версии по поводу происходящего. Некоторые предположили, что мужчина находится в наркотическом опьянении и разыскивает на участках закладки, другие же остановились на том, что он подглядывает в окна с мотивами более интимного характера. Так или иначе, лысый незнакомец на видео, сделанном очевидцами, насторожил приморцев.

В комментариях были и те, кто узнал местного "разведчика" и подтвердил информацию о том, что раньше он, действительно, работал в такси. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!