Мужская лазерная эпиляция: почему ее стоит выбрать

Особенности процедуры

16:09, 16 августа 2022 Общество
vn2.jpg

Лазерная эпиляция сегодня является одной из самых востребованных процедур. Если на теле или лице имеются ненужные волосы, от которых хотелось бы поскорее избавиться, обязательно надо записаться. В процессе процедуры лазер воздействует на фолликул, в результате волос отпадает. Бритье и другие методы эпиляции проигрывают лазерной обработке, которая весьма эффективна и поможет избавиться от растительности.

Самое важное – это то, что прибегают к данной процедуре и мужчины. Клиенты студии лазерной эпиляции следят за своим внешним видом. Эстетическая привлекательность – не единственное преимущество отсутствия волос. Без них гораздо комфортнее, да и для гигиены это хорошо. Бриться совсем не так удобно – это негативно влияет на кожу, требует применения пены или геля.

Для желающих выполнить мужскую лазерную эпиляцию epilaserman.ru – тот сайт, где вы можете узнать детали и записаться к опытному мастеру, сделать это несложно.

Что нужно знать о лазерной эпиляции

Первое – надо отметить, что процедура эта доступна любому желающему. Лазер абсолютно безопасен для здоровья и дает долговечный результат. Чтобы волосы больше не росли, требуется от 4 до 10 процедур – это индивидуальный момент. Зависит от разных факторов – цвета волоса, его толщины, ваших гормонов и наследственности.

К сеансу надо готовиться – за день до него следует все сбрить. Но важно делать это не в день эпиляции – в противном случае возможны неприятные ощущения. С ушами делать ничего не надо – мастер аккуратно удалит лишнюю длину волос. Некоторые сомневаются – считают, черные густые волосы аппарат не возьмет. Это, конечно, не так – эффект получится даже более наглядным, в таких волосах больше меланина. Специально для клиентов был выбран диодный аппарат нового поколения Ultimate, поддерживающий пятиступенчатую систему охлаждения SmartCool и имеющий высокую мощность импульса.

Продолжительность сеанса зависит от выбранной зоны и количества волос. Многих желающих записаться на процедуру интересует вопрос, насколько она болезненна. Обычно никаких болезненных ощущений нет – только тепло и легкие покалывания. Интенсивность зависит от зоны – в частности, интимная эпиляция является самой чувствительной процедурой, а обработку груди многие клиенты почти не ощущают.

Другие особенности лазерной эпиляции

Современные качественные лазеры не травмируют кожный покров, так как проникают в эпидермис на небольшую глубину. Возможна обработка самых разных зон – верхней губы, подбородка, висков, подмышек, груди, живота, спины и т. д. Процедура включает в себя несколько этапов – во время первого сеанса вы знакомитесь с мастером и проходите бесплатный инструктаж. В ходе процедуры убеждаетесь, что это ничуть не страшно, кроме покалываний – никаких ощущений нет. Волосы начинают расти медленнее, значительная их часть через две недели выпадает. Когда полностью пройдете весь курс – думать о надоевшей растительности больше не придется. Никакой больше щетины в ненужных местах – у вас будет идеально гладкая кожа.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!