Моторные приводы Huaming

Как приобрести их в современных условиях

16:04, 16 августа 2022 Общество
vn2.jpg

В современных условиях становится все труднее приобрести качественное оборудование для устройств, выполняющих задачи преобразования тока на силовых станциях. По этой причине так важно найти надежного продавца, который реализует подлинные и функциональные приборы с гарантией от производителя. Компания «Лидер-Энерго» - ведущий в России поставщик комплектующих и запчастей к силовым трансформаторам, в том числе моторных приводов. Помимо продаж, специалисты занимаются капитальным ремонтом оборудования и оказывают услуги надзора при монтаже РПН.

Заказ моторных приводов Huaming в компании «Лидер-Энерго»

Мы сотрудничаем с производителями комплектующих на правах авторизованного дилера. В частности, у нас вы можете заказать моторные приводы РПН, изготовленные Shanghai Huaming Power Equipment. Оборудование поставляется в полной комплектации с официальной гарантией от производителя.

Моторные приводы Huaming для РПН (регулирование под нагрузкой) – это устройства с микропроцессорным управлением. Назначение этого узла – активировать совмещенное с ним устройство переключения и корректно переключать линии в контролируемом диапазоне.

Основные характеристики:

  • в схеме управления нет электромеханических контакторов, переключателей кулачкового и концевого типа, что повышает точность операций переключения и увеличивает срок службы приборов;
  • схема управления имеет модульную конфигурацию и настраивается максимально точно;
  • привод оснащен всеми необходимыми устройствами защиты и контроля – блокировками (электрическими и механическими), сигнальными лампочками, счетчиком выполненных переключений;
  • специальная система поддерживание необходимый микроклимат внутри корпуса.

«Лидер-Энерго» - официальный поставщик Huaming, производителя, хорошо известного на мировом рынке. Компания образована в Шанхае (КНР) в 1989 году, специализируется на изготовлении переключающих узлов для силовых трансформаторов. Инженеры компании разрабатывают новые модели устройств, внедряют усовершенствования и воплощают в жизнь инновационные и оригинальные решения. У компании собственные производственные площадки с отделами ОТК – вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества.

Shanghai Huaming – предприятие полного цикла. Все технологические производственные процессы выполняются непосредственно в цехах компании. В специальных лабораториях проводятся электротехнические испытания и тесты.

Huaming имеет статус лидера среди мировых производителей моторных приводов РПН для установки в трансформаторах с различными показателями мощности и напряжения.

Оборудование, установленное на российских энергетических подстанциях, технически и конструктивно совместимо с узлами РПН Huaming. Компания «Лидер-Энерго» поставляет устройства десяткам отечественных электросетевых хозяйств, а также в ближнее зарубежье.

В числе преимуществ сотрудничества с нашей компанией – уверенность в безупречном качестве продукции и доступные цены. Мы получаем поставки напрямую от производителя, поэтому на 100% уверены в эксплуатационных показателях оборудования. Все товары поставляются с официальной документацией и заводской гарантией. Мы придерживаемся мировых стандартов ISO и действующих отечественных нормативов качества.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!