Компания «РЛК»: выгодные условия хранения, гарантия безопасности товаров

Преимущества ответственного хранения

15:58, 16 августа 2022 Общество
vn2.jpg

Далеко не всегда компании или предпринимателю нужен собственный склад – порой значительно выгоднее воспользоваться услугой ответственного хранения. Тем более что платить нужно не за все помещение, а только за реально используемую площадь.

Преимущества ответхранения

Вы можете быть уверены в сохранности вашего товара и в его правильном хранении. Например, прибегнув к услугам Росcийской Логистической Компании во Владивостоке, вы сможете использовать склад, который оборудован:

  • системой пожарного оповещения и дымоудаления/пожаротушения;
  • охранной сигнализацией;
  • системой видеонаблюдения;
  • бесплатной парковкой для легковых и грузовых машин (с возможностью расширения);
  • благоустроенной закрытой территорией с постоянной охраной (24/7);
  • радиорелейной/оптоволоконной связью.

Помимо этого, склад расположен рядом с оживленными транспортными узлами (например, трасса федерального значения «Уссури»).

Внутри поддерживается постоянная температура и достаточное освещение, полы антипылевые. Зайдите на сайт rl-company.ru, чтобы более подробно ознакомиться с условиями хранения, предлагаемыми компанией во Владивостоке.

«РЛК» работает по всей России – ее склады располагаются в ключевых транспортных узлах. Компания может обеспечить хранение любых товаров и грузов в идеальных для них условиях (в том числе ячеистое, адресное, со специальным температурным режимом и т. д.).

Заказывая ответхранение в rl-company.ru, вы избавляетесь от множества проблем:

  • не несете расходы на постройку/содержание склада, а просто платите за занимаемую вашим товаром площадь;
  • не заботитесь о сохранности груза – вся ответственность теперь на исполнителе услуги;
  • не тратитесь на оборудование и уход за ним – все это уже есть у владельца склада;
  • не беспокоитесь о коммунальных платежах – они включены в оплату услуги.

Также есть возможность замены упаковки товара в кратчайшие сроки, его маркировки, комплектовки и др. Ответственное хранение можно заказать как в комплексном исполнении, так и в виде отдельных складских операций.

Но это еще не все: в личном кабинете на сайте rl-company.ru вы всегда можете ознакомиться с тем, что происходит на складе. Эта услуга доступна круглосуточно.

Компания «РЛК» гарантирует сохранность вашего груза на всех этапах складских операций – здесь работает высококвалифицированный персонал и используется только качественная техника.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!