Септик для дачи от компании Септик-Сити — ваш комфорт в загородном жилье

Что включает в себя монтаж

23:04, 12 августа 2022 Общество
vn2.jpg

За последние 2-3 года сильно вырос спрос на строительство дачных домиков. Наверняка свою роль в этом сыграла и недавняя пандемия коронавируса, потому что в одночасье люди поняли, что самоизоляция в своём дворе куда веселее, чем в четырёх стенах квартиры. Чтобы в загородном жилье вы чувствовали себя точно так же комфортно, важно не экономить на удобствах. В частности, мы говорим о системе автономной канализации. На странице https://septikcity.ru/catalog/septiki/dlya-dachi/ можно выбрать и купить септик от компании Септик-Сити. Качественная утилизация стоков позволяет обеспечить комфорт проживания и соблюдение санитарных норм. У Септик-Сити можно заказать монтаж автономной канализации под ключ, что очень удобно. Для консультации звоните по номеру телефона +7 (495) 128-25-67 (10:00–20:00 без выходных) или приезжайте в офис по адресу: Москва, Каширское шоссе, вл63к1.

Что включает в себя монтаж септика под ключ

Если говорить простым языком, то это весь процесс от "А" до "Я". Только установка под ключ является гарантией правильного монтажа и последующей беспроблемной эксплуатации септика. При обращении в компанию Септик-Сити вам обязательно предложат выезд специалиста на участок для оценки возможности проведения и объема работ. Пошаговый алгоритм работ:

  • Доставка септика на участок. Место и время согласовываются с заказчиком предварительно, во избежание накладок по таймингу.
  • Погрузо-разгрузочные мероприятия. Так как это монтаж под ключ, то все работы выполняются сотрудниками компании, вы не принимаете участия в процессе.
  • Земляные работы. Для установки септика предварительно нужно вырыть котлован с применением ручного труда или спецтехники.
  • Монтаж оборудования, прокладка труб с учётом необходимого уклона. Здесь очень важно грамотно рассчитать уклон, поэтому мы рекомендуем обращаться только к профессионалам.
  • Подключение электропитания. Сюда же входит и проведение ландшафтных работ.
  • Пробный запуск септика с целью проверки его работоспособности и надёжности. На этом этапе еще можно подрегулировать систему, если такая необходимость имеется.
  • Консультация заказчика по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием оборудования.

В компании Септик-Сити работают только профессионалы с большим опытом работ в данной сфере. Это является 100% гарантией того, что коммуникации на вашей даче будут монтироваться по всем правилам и нормам.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!