Гигантский рыбоперерабатыващий завод продают в Приморье за 250 млн рублей

Готовую продукцию завода помимо России можно реализовать в Корее и КНР

6:18, 29 мая 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

В Приморье на продажу выставлен рыбоперерабатывающий завод с 20-летней историей. Объект продаются за 250 миллионов рублей. По словам продавца, продукцию завода можно реализовать в соседних государствах, сообщает РИА VladNews.

Информация о продаже предприятия появилось на популярном сайте объявлений. Так, в указанную стоимость входит склад, комплекс зданий, котельная и скважина с водой. 

Новому владельцу обещают возможность получать в день до 75 тысяч банок готового товара, из которого более 50 консервов, 7 видов мороженых морепродуктов, 12 видов сушено-вяленой продукции. 

Поставлять товары с завода можно не только в российские магазины, но и в Южную Корею, и Китай. У завода присутствуют соответствующие действующие контракты.

По словам продавца, за прошедший год предприятию удалось выпустить около 20 млн банок рыбной консервы, более 250 тонн рыбной муки, более 30 тонн мороженой икры, около 50 тонн сушеной продукции. 

Также он уточнил, завод имеет 2 товарных знака и 6 действующих лицензий. О причинах продажи действующего предприятия не сообщается.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!