«Накипело»: прокатный электросамокат оказался на помойке во Владивостоке

Очевидцы удивились, найдя транспорт в непредназначенном для парковки месте

18:21, 28 мая 2022 Общество
photo1653275798.jpeg
Фото: Телеграм-канал dpskontrol125rus

Во Владивостоке местные жители обнаружили рядом с мусорными контейнерами прокатный электросамокат. Почему кто-то из горожан решил припарковать его рядом с помойкой – неясно. Мнения приморцев о ситуации разделились, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol125rus.

В одном из дворов Владивостока рядом с мусором заметили популярное сегодня городское средство передвижения – электросамокат. Такие самокаты за последний год заполонили улицы приморской столицы. Паркуют данный транспорт, где придется: на тротуарах, во дворах, на специальных парковках для электросамокатов. Но с парковкой самоката около помойки горожане столкнулись впервые.

Фотографиями с неожиданного места парковки очевидцы поделились в Сети. Приморцы тут же отреагировали на ситуацию:

«Вот и правильно, что выкинули на помойку, там им и место. А то поставят на тротуарах – и обходи или объезжай их на колясках»;

«Вообще-то, кто-то пытается сделать вашу жизнь удобнее, расставляет для вас электросамокаты, чтобы вы могли без труда перемещаться по городу, а какой-то негодяй выкинул самокат на помойку», – отвечает другой комментатор;

«Тот, кто пытается сделать нашу жизнь удобнее, в первую очередь думает о своем интересе и не хочет тратить свои деньги на удобные стоянки для этих электросамокатов. Поэтому люди бросают их посреди тротуаров, не думая о тех, для кого эти тротуары предназначены», – продолжил дискуссию еще один приморец.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!