В Артеме таксист напал на прохожего с ножом

По словам горожан, автомобилист начал выкрикивать нецензурные слова и кидаться камнями

10:25, 18 мая 2022 Происшествия
оьпрьопьо.png
Фото: pixabay.com

Жителей Артёма с утра заставил напрячься конфликт между прохожим и таксистом. Во дворе одного из домов между мужчинами произошла ссора, один из участников начал угрожать ножом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

Инцидент произошел в Артеме во дворе дома №6 на улице Лазо. По словам местных жителей, рядом с домом, по тротуару, шел прохожий. Мужчина увидел, что на пешеходной зоне припарковался таксист и сделал ему замечание.

Таксист отреагировал с раздражением и начал буйствовать:

«Таксист выскочил из машины с ножом и бросился на гражданина, поливая того отборным матом и швыряя в него камни», – рассказали горожане.

Источник фото: Телеграм-канал newsartema

На случившееся отреагировали приморцы в Сети:

«Даже страшно представить, как этот клоун ведет себя на дороге. Наверное, справку при получении водительского удостоверения он просто прикупил»;

«Надеюсь таксиста хорошенько накажут»;

«Привлечь и посадить негодяя однозначно».

Местные жители обратились в полицию. Полицейские привлекут таксиста к ответственности:

 «Полицейские опросили потерпевшего. Установлено, что гражданин сделал замечание водителю такси, который припарковался на тротуаре. Последний вышел из автомашины и ударил потерпевшего. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств инцидента и задержание лица, причастного к совершению противоправного деяния», – сообщили в пресс-службе МВД Приморья.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!