Дорожники сносят незаконный торговый павильон на проспекте Красного Знамени

Собственными силами торговцы этого не выполнили

7:31, 30 января 2022 Общество
Безымянный.jpg
Фото: МБУ «Содержание городских территорий»

На проспекте Красного Знамени, 101, стр. 2 муниципальное дорожное предприятие «Содержание городских территорий» сегодня сносит незаконный торговый объект. На него неоднократно жаловались жильцы соседних домов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Дорожники сносят незаконный торговый павильон на проспекте Красного Знамени

Специалисты административно-территориального управления Первореченского района сообщают, что ранее у предпринимателя закончился договор аренды земельного участка. Собственника предупредили, что объект необходимо убрать, так как он размещён незаконно. Собственными силами торговцы этого не выполнили, поэтому к работе приступило муниципальное предприятие «Содержание городских территорий».

«К демонтажу приступили в минувший вторник, 25 января. Сейчас работы продолжаются. Их завершим в ближайшие дни», – добавили на муниципальном предприятии.

Площадь демонтируемого торгового объекта составляет 92 квадратных метра. После демонтажа дорожники наведут порядок на территории и вывезут оставшийся после павильона мусор.

Дорожники сносят незаконный торговый павильон на проспекте Красного Знамени

Напомним, что в этом году служба уже демонтировала незаконные строения на Хабаровской, 27а, Ильичёва, 3, Фонтанной, 57, проспекте Красного Знамени, 94, Партизанском проспекте, 2а, Некрасовской, 76, проспекте Острякова, 11 и по другим адресам. Работы по наведению порядка на улицах города продолжаются в ежедневном режиме.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!